Автор Тема: сертификат  (Прочитано 1466 раз)

26 Ноябрь 2012, 20:33:33
Прочитано 1466 раз

Маруся Чаурия

• ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА!
  • Information
  • Постоялец
  • Репутация 9
  • MARUZYA
сертификат
« : 26 Ноябрь 2012, 20:33:33 »
По окончанию каждого уровня слушатель сдает экзамен и получает сертификат от Intarnational Centre of Professional Education “Step Up”.

А что дает этот сертификат?
MARUZYA

27 Ноябрь 2012, 00:52:09
Ответ #1

Step Up

• Information
  • НОВИЧОК из ГОСТЕЙ
  • MANARA
  • Репутация 5
  • International Centre of Professional Education
    • http://www. stepup-edu.com
сертификат
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 00:52:09 »
Сертификат является документом, который подтверждает ваш уровень английского языка.

Сертификат дает прежде всего вам уверенность в том, что вы сможете пройти все ступени интервью с иностранными компаниями.

А компании могут проверить ваш уровень элементарно.

27 Ноябрь 2012, 20:55:51
Ответ #2

RAP

• Хочу - делаю, не хочу - не делаю!
  • Information
  • Старожил
  • МОДЕРАТОР
  • Репутация 12
  • СМОТРЮ!
сертификат
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2012, 20:55:51 »
Сертификат является документом, который подтверждает ваш уровень английского языка.

Сертификат дает прежде всего вам уверенность в том, что вы сможете пройти все ступени интервью с иностранными компаниями.

А компании могут проверить ваш уровень элементарно.

А какой уровень доверия к данному сертификату? Не знаю, как правильно - где, в каких странах его можно предъявлять - как-то так?
От правил иногда необходимо отступать...

28 Ноябрь 2012, 19:03:31
Ответ #3

Step Up

• Information
  • НОВИЧОК из ГОСТЕЙ
  • MANARA
  • Репутация 5
  • International Centre of Professional Education
    • http://www. stepup-edu.com
сертификат
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 19:03:31 »

А какой уровень доверия к данному сертификату? Не знаю, как правильно - где, в каких странах его можно предъявлять - как-то так?

Уровень доверия к любому Сертификату от частной компании относительный .  Тут обязательно продемонстрир овать НЕ наличие бумаги, а наличие Знаний. Наша задача научить вас говорить.  Грамотно поставленные вопросы, объемные ответы, умение говорить с правильной интонацией и акцентом это то, к чему надо стремиться.

По данной программе у нас занимаются люди, успешные в  бизнесе, которым на определенном уровне решения их задач, необходимо четкое, грамотное и быстрое понимание английского языка.

Если вы хотите Сертификат Государственн ого Образца Великобритани и( по нашему аттестат о среднем образовании), который получает КАЖДЫЙ английский школньк, то вам необходимо участвовать в проекте Британский Аттестат. И тогда ни у кого не возникнет вопросов об уровне доверия.