Автор Тема: Обращение к правительству Украины  (Прочитано 548 раз)

25 Февраль 2014, 15:06:06
Прочитано 548 раз

Vic

• Столько надо знать!
  • **
  • Information
  • Пользователь
  • Репутация 0
  • Нервно курю!
Обращение к правительству Украины
« : 25 Февраль 2014, 15:06:06 »
Лукашенко пошел по пути, который предложил Мавроди!

Пойдет ли правительство Украины?

Обсуждения можно почитать здесь! http://sergey-mavrodi.com/news/35256-otkritoe_obrashchenie_ukrainskim_vlastyam.html

25 Февраль 2014, 15:18:36
Ответ #1

Vic

• Столько надо знать!
  • **
  • Information
  • Пользователь
  • Репутация 0
  • Нервно курю!
Обращение к правительству Украины
« Ответ #1 : 25 Февраль 2014, 15:18:36 »

:)ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ: :)
Здравствуйте! Я – Сергей Мавроди. Если кто не узнал. Но я полагаю, все узнали. Хочу обратиться к украинским властям. Прежде всего, небольшое предисловие. Я сам наполовину - украинец. Мой отец родом из села Старая Млиновка из под Донецка. Проблемы украинского народа мне близки по менталитету. Я к украинцам близок. Так что сам Бог велел мне обратиться.

Итак. Сейчас у вас очень сложная ситуация, конечно. Страна разорена. Вы сами это признали. Казна пуста. Что делать - непонятно. И путь, который вы избираете – брать кредиты у Европы. Он совершенно тупиковый. Это означает – лезть в кабалу на десятилетия. Из чего вы собираетесь платить? Из чего вы собираетесь обслуживать этот долг? У вас же никаких ни ресурсов, ни перспектив, ни планов, ничего нет. Вы просто собираетесь брать этот кредит, чтобы немедленно заткнуть все «дыры», хоть как-то «разрулить» ситуацию. Взять эти кредиты – значит, обречь украинский народ на полунищее полуголодное существование на десятилетия. Вы не можете этого не понимать. Иное дело, что вы не видите выхода. И вам кажется, что другого выхода нет.

Другой выход есть. Просто тут традиционные методы не годятся. Традиционные методы – это кредиты и финансовое рабство у Запада. Кажется, повторяю, что иных выходов нет. В рамках традиционных представлений, действительно, других выходов нет. Поэтому нужно отрешиться от традиционных представлений и пойти совершенно принципиально иным путем. Тем более что терять вам абсолютно нечего. Я уже предлагал в свое время Лукашенко. Он не соизволил ответить. Естественно. Но, тем не менее, Белорусь пошла именно этим путем, который я предлагал. Он стал строить финансовую пирамиду. Только простейшую. Топорную. Но, тем не менее, за счет этой пирамиды Белорусь существует уже три года. Этот факт невозможно отрицать. При государственн ой поддержке финансовые пирамиды могут существовать очень долго. Собственно говоря, вся мировая финансовая система – пирамида. Сейчас уже ни для кого это не секрет. Доллар тот же. Вам следует идти вот именно этим путем. Не бояться всех этих страшных слов – пирамида… А все, что делается в интересах народа, все допустимо. Вот ваш принцип, которым должны руководствова ться по-настоящему народные власти. Все, что делается в интересах народа, все допустимо. Не надо бояться никаких там… Любые методы и любые способы. То есть что надо делать для населения? Разрешить МММ на государственн ом уровне. Это сразу решит все внутренние проблемы. Население будет счастливо и довольно. К тому же в МММ у нас миллионы украинцев. С МММ-2011 еще. Все знают, что это такое. И будут с удовольствием участвовать. Если будет государственн ая поддержка, то просто на «ура» все пойдет. А для притока внешних инвестиций следует выпустить государственн ые ценные бумаги, сверхдоходные с ограниченной надежностью. Объявить прямо, что государство не отвечает по их долгам. Если рухнет, ну и рухнет. И уверяю вас, все с удовольствием их будут приобретать. То есть вы можете объявить 30% в месяц влегкую. Эти проценты будут казаться совершенно дикими, поэтому инвесторы сначала, конечно, будут присматривать ся. Но очень быстро во все это втянутся. Посмотрите на биткоин. Никого не интересуют эти гарантии уже. Все всё понимают, что никаких гарантий в мире вообще нет. Это уже сейчас все поняли. Если еще несколько лет назад этого не понимали, то сейчас поняли все. Биткоин – прекрасный тому пример. То есть там все знают, что никаких гарантий, ничего, но, тем не менее, все участвуют. Все западные инвесторы участвуют. Я мог бы на опыт МММ сослаться. Но тут можно говорить, что это только в России... Как все обычно говорят. Умные эксперты все эти. Только в странах СНГ... А вот на Западе… Ну вот биткоин прекрасно процветает на Западе. Хотя все знают, что там нет никаких… Ничем они не обеспечены. Все эти обеспечения никого не интересуют. Интересует только доходность. Если вы объявите 30% в месяц и нулевую надежность, или какую-то ограниченную, то вы обеспечите себе огромный приток инвестиций, ничем абсолютно не рискуя. Потому что вы в любой момент можете это все свернуть. Вы с самого начала объявляли, что гарантий никаких государство не несет. Вы, таким образом, сможете привлечь средства в страну и там уже устраивать, что угодно. Демократии… Монархии... Что захотите. Я, конечно, несколько утрирую. Надеюсь, что монархию вы все же не будете устраивать. Но тогда вы получите возможность для маневра. Сейчас же вы себя загоняете просто в тупик. Все эти кредиты – это все. Кабала на шею. Причем вы ее вешаете… Вы пришли к власти, и вы сейчас принимаете решения, судьбоносные для страны. Вы вешаете на страну какую-то чудовищную гирю, от которой она потом десятилетия будет избавляться. Но так и не избавится. Вот реалии. Подумайте над моими словами. Все, что я говорю – до такой степени очевидно, что даже не требует никаких обоснований. Как я все время говорил, «лень объяснять». Это действительно же так. Подумайте над моими словами. Тут нужно проявить политическую волю. Все что нужно – запустить эти ценные бумаги. Что вы теряете? Ничего. Вам нечего терять. А результат может превзойти самые смелые ваши ожидания. Только не надо все разворовывать сразу, когда деньги потекут. И все будет нормально.

Ладно. Надеюсь быть услышанным. Что еще добавить тут? Кроме, как надеюсь быть услышанным.

P.S. А еще я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы можем многое.
Подробнее: http://sergey-mavrodi.com/news/35256-otkritoe_obrashchenie_ukrainskim_vlastyam.html